Rubrica contatti

Sto mostrando 1 - 9 di 9

 Nome Servizio Telefono1 Cellulare Email Orario
Accompagnamento con mezzi attrezzati011 19 86 25 54Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 13.00
Contrasto alla solitudine393 96 63 365Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30
Diventa Volontario011 31 98 145Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00
Mondo Scuola349 28 34 974Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30
Nuove Povertà392 90 46 247Email hidden; Javascript is required.Lunedì, martedì, mercoledì, giovedì e venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30
Segreteria011 31 98 145Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00
Semplice CAF375 70 41 538Email hidden; Javascript is required.Lunedì dalle 12.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00. Venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 15.00.
Supporto e orientamento al welfare393 96 63 365Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì, dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30
Turismo per tutti342 62 52 234Email hidden; Javascript is required.Dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 17.30
 Nome Servizio Telefono1 Cellulare Email Orario

consiglio direttivo

Sto mostrando 1 - 8 di 8

 Posizione Nome Cognome Ruolo Foto Email
1FrancescaBisaccoPresidente
2MaurizioMontagneseVicepresidente
4GiuseppeAntonucciSegretario
5LucaNicolinoTesoriere
6DarioDadoneConsigliere
7FrancescoIevaConsigliere
8LorisMarchisioConsigliere
9GiovanniFerreroDirettore
 Posizione Nome Cognome Ruolo Foto Email

comitato scientifico

Sto mostrando 1 - 15 di 15

 Posizione Nome Cognome Ruolo Foto Email
13RobertaDelboscoResponsabile
12FilippoVecchioDirettore Comunicazione, Cultura e Marketing dell'Innovazione
3AndreaCatizoneAvvocata
11Maria LuisaTurlioneAvvocata
4LiaDi MarcoResponsabile SSD URP
11BarbaraUrdanchFormatrice e progettista
10Paola MariaTorrioniProfessoressa associata in Sociologia dei processi culturali
9GiancarloRovereMedico Chirurgo
8VilmaRaimondiConsulente
6PietroLandraMedico Chirurgo
5RobertoKellerMedico Chirurgo
4CarloGiacobiniGiornalista
3MicheleDe MartinisDirettore Generale e Amministratore delegato
2PaoloBianchiniProfessore associato di Storia dell’Educazione
1MaraAntonaccioBiologa Nutrizionista
 Posizione Nome Cognome Ruolo Foto Email